Нож резчицкий ПЕТРОГРАДЪ, шведский, 170мм/40мм, в коробке



Рейтинг : (1)
Доставка: международная

2000 p нет в наличии

Описание

Резчицкие ножи с прямым обухом и изогнутой режущей кромкой отлично подходит для силовой работы. Нож является аналогом знаменитого резчицкого ножа "Carving Sloyd knife". Длина лезвия 45 мм . Удобная овальная рукоять из лиственных пород дерева пропитана маслом и покрыта шеллаком. Длина рукояти - 115 мм. Отличный нож как для начинающих так и для профессионалов. Все резцы заточены и готовы к работе. Данный комплект упакован в подарочный футляр выполненный из бука нижняя часть имеет ложемент который подойдет для моделей резчицких ножей Петроградъ. Это элегантный способ преподнести в подарок резчитский нож из линейки инструментов Петроградъ. Коробочка выполнена из бука, на станке с ЧПУ и  украшена клеймом и покрыта маслом. Внутри ложемента есть кожаная подкладка под режущую часть инструмента.

Размер футляра: длина 210 мм, ширина 36 мм, высота 30 мм. Клинок ножа толщиной 1,8 мм выполнен из высоко углеродистой стали с закалкой до твердости 59-61 HRc. Все резцы заточены для работы по дереву и готовы к работе. 

Нож для резьбы изготовлена на фабрике столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ 
Производство - Россия

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи

Рекомендуемые товары

Напальчник резчицкий, ПЕТРОГРАДЪ

Напальчник резчицкий, ПЕТРОГРАДЪ. Предназначен для защиты рук от механических повреждений. Предохраняет ваши пальцы от порезов при движении резчицкого инструмента на себя, и при работе от себя препятствует образованию мозолей. Имеет специальное кольцо, которое не позволяет сползать ему во время работы. Наперстник сделан из 2мм мягкой свиной кожи, что обеспечивает хорошую защиту пальца.

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.
Сделано в России.

600p
Отзывов: 1
>Рейтинг:
new

Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N2, 6 предметов

Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N2, 5 ножей + 1 стамеска. Набор для начинающего резчика по дереву. Ножи хороши для скульптурной резьбы, богородской резьбы. Прекрасно подойдет для изготовления деревянной посуды: деревянных ложек, кукс, небольших тарелок. В наборе весь инструмент ПЕТРОГРАДЪ заточен и готов к работе.

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ
Сделано в России

 

15000p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Киянка ПЕТРОГРАДЪ, деревянная, размер бойка - 85мм*85мм, 600г

Киянки ПЕТРОГРАДЪ, деревянная, размер бойка - 85*85 мм или 60*60 мм.
Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.

Высококачественные отличные цельнодеревянные киянки массой 600 г. (погрешность +-30 г) и 300 г. (погрешность +-30 г)
Киянки выполнены из бука и покрыты тунговым маслом. Киянки имеют прямоугольную форму и удобную, точёную, эргономичную рукоять. Ручка фиксируется на деревянный клин. Киянки широко применяются при работе с долотами и резчицкими стамесками при вырубке соединений, а также при резьбе крупных элементов или скульптур (работа из-под молотка). Может использоваться и как монтажная, сборочная киянка.
Сделано в России.

1300p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Отвёртка ПЕТРОГРАДЪ, для работы с рубанками, 12мм*1.6мм*125мм (для стружколома)

Отвёртки ПЕТРОГРАДЪ представлены тремя моделями. Отвертки могут применяться как для настройки ручного инструмента (рубанков, пил), так и в качестве оружейных.

Первая модель отвёртки ПЕТРОГРАДЪ, (для установки рукоятей) прямой шлиц. Общая длина 125 мм, размер наконечника 10 мм*1.4 мм. Отвертка специально разработана для затягивания винтов рукоятей и прижимного винта на рубанках (кроме 1), также подойдет и для других задач. Точно подходит под размер шлица винтов рубанка, что дает необходимую силу без соскальзывания и срыва шлица на мягких латунных винтах. Материал полотна закаленная сталь 9ХС с твердостью 56 -58 HRc, рукоять выполнена из клена и собрана на латунные заклепки.

Вторая модель отвертки ПЕТРОГРАДЪ, (для установки стружколома) прямой шлиц. Общая длина 125 мм, размер наконечника 12 мм*1.6 мм. Отвертка специально разработана для затягивания винта стружколома на рубанках, также подойдет и для других задач. Точно подходит под размер шлица винтов рубанка, что дает необходимую силу без соскальзывания и срыва шлица на мягких латунных винтах. Материал полотна закаленная сталь 9ХС с твердостью 56 -58 HRc, рукоять выполнена из клена и собрана на латунные заклепки.

Третья модель отвертки ПЕТРОГРАДЪ, (для установки лягушки) прямой шлиц. Общая длина 210 мм, размер наконечника 8 мм*1.2 мм. Отвертка специально разработана для затягивания винтов лягушки на рубанках, также подойдет и для других задач. Точно подходит под размер шлица винтов рубанка, что дает необходимую силу без соскальзывания и срыва шлица на мягких латунных винтах. Материал полотна закаленная сталь 9ХС с твердостью 56 -58 HRc, рукоять выполнена из клена и собрана на латунные заклепки.

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ. petrograd-tools.com
Сделано в России

2730p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N14 (ложкорезный), 3 ножа + заточной абразив

Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N14 (ложкорезный), 3 ножа + заточной абразив. Набор для начинающего резчика по дереву. Прекрасно подойдет для изготовления деревянной посуды: деревянных ложек, кукс, небольших тарелок. В наборе весь инструмент ПЕТРОГРАДЪ заточен и готов к работе.
Инструменты выполнены из высокоуглеродистой стали и имеют рукояти из клёна покрыты маслом. 

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ
Сделано в России

8900p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Молоток ПЕТРОГРАДЪ, модель N1, латунный

Небольшой латунный молоток Петроградъ предназначен для финишной подстройки и забивания деталей требующих бережного отношения. Может использоваться для настройки рубанка при выставлении ножа. Имеет прямые бойки. Головка молотка выполнена из латуни. Точеные полированные бойки, рукоять молотка выполнена из вишни и покрыта масло-воском. Этот инструмент кроме прямого назначения также доставляет и эстетическое наслаждение. Масса головки молотка - 125 г. Общая длина молотка - 320 мм. Размер латунного бойка молотка - 70 х 16 мм (круглого сечения)

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ. 

Сделано в России.

2900p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Стамеска для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, прямая N5, 20мм

Резчицкая стамеска Rubankov прямая N5, 20мм. Резчицкий инструмент профессионального уровня предназначен для резьбы по твердым и мягким породам древесины. Основа любого комплекта резчицкого инструмента, это прямые стамески. 
Эти модели являются ударными, ими можно работать в паре с киянкой.
Заявленные геометрические размеры могут незначительно варьироваться, так как инструмент изготавливается и затачивается в ручную.
Длина металлического полотна составляет 145 мм. Общая длина с рукоятью 280мм.
Ширина полотна - 20мм. 


Изготовлены на фабрике столярных и плотницких инструментов «ПЕТРОГРАДЪ». 
Производство Россия.
4200p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Топор кованый ПЕТРОГРАДЪ, Рославль 5, изогнутая рукоять

Топор кованый ПЕТРОГРАДЪ, Рославль, V, изогнутая рукоять, 260мм/110мм. Топор кованный походный с изогнутой рукоятью. Общая длина - 260 мм. Высота топора - 130 мм. Длина режущей кромки - 90 мм. Топор выкован вручную из стали 65Г. Заточка прямая. Общая масса - 570 ± 10г. В комплекте кожаный чехол для защиты лезвия. Топорище выполнено из древесины ясеня, длиной 260 мм. Топор отлично подойдет для огромного вида работ, как походный топор, для небольших плотницких и столярных работ и просто как универсальный топор.

11000p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Стамеска для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, прямая N7, 12мм

Резчицкая стамеска Rubankov прямая N7, 12мм. Резчицкий инструмент профессионального уровня предназначен для резьбы по твердым и мягким породам древесины. Основа любого комплекта резчицкого инструмента, это прямые стамески. 
Эти модели являются ударными, ими можно работать в паре с киянкой.
Заявленные геометрические размеры могут незначительно варьироваться, так как инструмент изготавливается и затачивается в ручную.
Длина металлического полотна составляет 145 мм. Общая длина с рукоятью 280мм.
Ширина полотна - 10мм. 


Изготовлены на фабрике столярных и плотницких инструментов «ПЕТРОГРАДЪ». 
Производство Россия.
4400p
Отзывов: 1
Рейтинг:
new

Стамеска-ложкорез ПЕТРОГРАДЪ, клюкарза, н7,30мм

Стамеска-ложкорез Петроград клюкарза N7, 30мм. Стамеска-ложкорез предназначена для создания ложек, кукс, а также прекрасно подойдет резьбы по дереву. Стамески клюкарзы используются для выполнения глубокой барельефной резьбы. Также удачно подходит для выборки углублений при резьбе посуды, кукс, ложек и декорировании деревянной поверхности.

 

5100p
Отзывов: 1
Рейтинг:
new

Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N18/с, 6 предметов, стамесочные рукояти

Набор мини стамесок для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N18, 6 предметов. Авторский набор резцов для миниатюрной резьбы по дереву. Эти прекрасные инструменты подойдут для моделистов, любителей миниатюрной резьбы и для максимальной деталировки резьбы. Набор включает четыре полукруглые стамески, одну плоскую стамеску и уголок. Производство Россия.

9500p
Отзывов: 1
Рейтинг: