Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Ящик деревянный для инструментов с ручкой,ПЕТРОГРАДЪ, модель 3, 650мм*240мм



Рейтинг : (1)
Доставка: международная

19000 p

Описание

Деревянный ящик для инструментов, с ручкой. Классический инструментальный ящик, использует для хранения и переноски ручных инструментов и другой плотницкой мелочевки. Ящик выполнен из бука, стенки ящика соединены на традиционное столярное соединение "ласточкин хвост"  (сквозной выступающий лх,). Внутри ящика расположены две направляющих для удержания скользящего малого ящичка для вспомогательных инструментов, гвоздей, шурупов, рулетки и т.п. Ящик свободно скользит от стенки к стенке  не закрывая доступ к другому инструменту внутри основного ящика с инструментами. Производство фабрика Петроградъ (Россия)

  • для плотницких инструментов
  • для столярных инструментов
  • для садовых инструментов

Ящик для хранения и переноски инструментов изготовлен из древесины бука, рукоять посажена на двойной расклин, в качестве клиньев используется контрастная древесина. Скользящий ящик выполнен на ус и дополнительно усилен двумя шпонками на каждый угол. Донце обоих ящиков выполнено из фанеры и вставлено в шпунт. Такая конструкция менее подвержена искажениям в следствии атмосферных изменений. Все детали изделия пропитаны маслом и при должном уходе ящик можно хранить в открытом сарае *

  • из массива бука
  • длина ящика 640 мм
  • ширина ящика 240 мм
  • глубина ящика 240 мм
  • толщина стенки 10 мм

Инструментальный ящик представляет из себя деревянную корзинку в которую легко поместится крупный и мелкий инструмент: ножовка, молоток,киянка, рулетка, отвертки, стамески, пассатижи, секатор, совочки и другой инструмент.

  • пропитка маслом
  • масса ящика без инструментов 5,3 кг

Данный ящик будет прекрасным подарком плотнику, любителю столярных работ и заядлому садоводу.

* при этом ящик может слегка деформироваться, но будет так же функционален, большее внимание нужно будет уделить инструментам хранящимся в нем, чтобы они не испортились в следствии коррозии


Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи

Рекомендуемые товары

Ящик для резчицких ножей ПЕТРОГРАДЪ, 3 секции

Ящик для резчицких ножей ПЕТРОГРАДЪ, 3 секции.  Очень удобен для хранения ножей и стамесок. Габаритные размеры 220х106х45мм (ДхШхВ). Бокс с тремя секциями. В боксе каждое отделение отделено перегородкой, что позволяет уберечь инструмент от повреждения. Корпус сделан из фанеры толщиной 6мм. Выдвижная крышка не требует замков и не допускает от случайного открывания. Прекрасно подойдет в качестве подарочной упаковки для резчицких ножей.

Производство Россия.

1000p
Отзывов: 1
>Рейтинг:

Топор кованый ПЕТРОГРАДЪ, Рославль 7, изогнутая рукоять

Топор кованный походный с изогнутой рукоятью. Общая длина - 370 мм. Высота топора - 140 мм. Длина режущей кромки - 120 мм. Топор выкован вручную из стали 65Г. Заточка прямая. Общая масса - 0,7 ± 0,05 кг. В комплекте кожаный чехол для защиты лезвия. Топорище выполнено из древесины клёна, длиной 320 мм. Топор отлично сбалансирован и подойдет для огромного вида работ, как походный топор, для небольших плотницких и столярных работ и просто как универсальный топор. 

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.

Сделано в России

11000p
Отзывов: 1
>Рейтинг:

Нож для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, Богородский, 180мм/40мм

Нож резчицкий ПЕТРОГРАДЪ, Богородский, 170мм/40мм. Резчицкие ножи общего назначения, а также для большого удаления материала. Отличный нож как для начинающих так и для профессионалов. Все ножи заточены и готовы к работе.
2400p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Нож для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, финский, 200мм/60мм

Резчицкие с острым кончиком предназначены для деталировки и работы в труднодоступных местах. Длина лезвия 45мм или 60мм, скругленный обух. Удобная овальная рукоять из ценных пород древесины, покрыта маслом. Длина рукояти - 115мм. Отличный нож как для начинающих так и для профессионалов. Лезвие толщиной 2,5мм выполнено из высокоуглеродистой стали с закалкой до твердости 59-61 HRc. Все резцы заточены и готовы к работе.
Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов "ПЕТРОГРАДЪ"
Сделано в России
Для выбора нужного ножа нажмите на название товара
2500p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Нож для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, Рыбка, 180мм/40мм

Ножи резчицкие ПЕТРОГРАДЪ, Рыбка – резчицкие ножи общего назначения, а также для большого удаления материала. Отличный нож как для начинающих так и для профессионалов. Для резьбы и работы по дереву. Производство фабрика Петроградъ (Россия).

2400p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Камень притирочный, ПЕТРОГРАДЪ, 200*70*20мм

Камень притирочный из габбро-диабаза (или лабрадорита)*. Используется для притирки  подошв рубанков, абразивных камней и других поверхностей. Имеет идеально ровную поверхность. Притирка осуществляется с абразивными порошками или алмазными пастами. Примерные размеры: 200х70х20 мм. Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ

2400p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Разметчик для резьбы на прикладах

Разметчик Петроградъ  необходим для уверенной разметки линий под насечку, для нанесения насечек параллельных верхней линии цевья, для точного нанесения и повторяемости рисунка насечки с двух сторон ложа, для разметки края направляющих линий с оригинальным рисунком.

Разметчик Петроградъ регулируется по всей длине установки как верхних, так и нижних линий насечки, а длина фиксированной рукоятки достаточна для того, чтобы дотянуться до другой стороны даже через самый широкий ствол.

Рабочая длина штока 77 мм.
Вылет ножа от 6,5 мм до 48,5 мм

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.

Сделано в России

500p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Стамеска плотницкая ПЕТРОГРАДЪ, модель Истра, 50мм

Стамеска плотницкая ПЕТРОГРАДЪ, модель Истра, 50мм. Кованые плотницкие стамески ПЕТРОГРАДЪ Истра с прямой режущей кромкой  и деревянной рукоятью предназначены для силовых работ с древесиной. Предназначены для обработки глубоких пазов в бревнах и брусе, незаменимый инструмент при строительстве каркасных сооружений в стиле (timber frame, post-and-beam half-timbered,Fachwerkhaus, Log house). 

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.

Сделано в России

9700p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Патрон-чашка, Петроградъ, D35мм, М33х3.5мм

Патрон-чашка, Петроградъ, D35мм, М33х3.5мм. Диаметр патрона 35мм. Стальной незакаленный патрон для точения в центрах. Резьба М33х3.5мм. 

Изготовлен на фабрике столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.
Производство (Россия)

3710p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Патрон-чашка, Петроградъ, D45мм, М33х3.5мм

Патрон-чашка, Петроградъ, D45мм, М33х3.5мм. Диаметр патрона 45мм. Стальной незакаленный патрон для точения в центрах. Резьба М33х3.5мм. 

Изготовлен на фабрике столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.
Производство (Россия)

3710p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Патрон-чашка, Петроградъ, D55мм, М33х3.5мм

Патрон-чашка, Петроградъ, D55мм, М33х3.5мм. Диаметр патрона 55мм. Стальной незакаленный патрон для точения в центрах. Резьба М33х3.5мм.

Изготовлен на фабрике столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.
Производство (Россия)

3710p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Заточной абразив ПЕТРОГРАДЪ, 200*70*20мм, 360грит

Абразивные водные камни. Зернистость: 150, 360, 500, 800, 1000,1500, 2000 и 4000 грит. Размер 200х70х20мм. Абразивное зерно - карбид кремния. Связка - керамика. Твёрдость I обеспечивает минимальный износ камня при работе. При заточке не перегревается сталь. Не требует использования масла. Перед использованием замочить в воде на 2-10 мин. Предназначен для заточки сталей и твердых сплавов. Производство - сделано в России.

1700p
Отзывов: 1
Рейтинг: