Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Тумба инструментальная 440*440*400мм, с тремя выдвижными ящиками



Рейтинг : (1)
Доставка: международная

28000 p нет в наличии

Описание

Тумба инструментальная 440*440*400мм, с тремя выдвижными ящиками. Тумба из фанеры предназначена для хранения инструмента, крепежа, фурнитуры или различных принадлежностей. Тумба выполнена из фанеры 16мм. Три выдвижных одинаковых ящика. Ручки выполнены из дуба. Внутренние габариты ящика: высота — 125мм, глубина — 355мм, ширина — 355мм. Внешние габариты: высота тумбы 440мм, ширина — 440мм, глубина — 400мм.

Изготовлена на фабрике столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.
Производство – (Россия)

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи

Рекомендуемые товары

new

Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N2, 6 предметов

Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N2, 5 ножей + 1 стамеска. Набор для начинающего резчика по дереву. Ножи хороши для скульптурной резьбы, богородской резьбы. Прекрасно подойдет для изготовления деревянной посуды: деревянных ложек, кукс, небольших тарелок. В наборе весь инструмент ПЕТРОГРАДЪ заточен и готов к работе.

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ
Сделано в России

 

15000p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Киянка ПЕТРОГРАДЪ, деревянная, размер бойка - 85мм*85мм, 600г

Киянки ПЕТРОГРАДЪ, деревянная, размер бойка - 85*85 мм или 60*60 мм.
Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.

Высококачественные отличные цельнодеревянные киянки массой 600 г. (погрешность +-30 г) и 300 г. (погрешность +-30 г)
Киянки выполнены из бука и покрыты тунговым маслом. Киянки имеют прямоугольную форму и удобную, точёную, эргономичную рукоять. Ручка фиксируется на деревянный клин. Киянки широко применяются при работе с долотами и резчицкими стамесками при вырубке соединений, а также при резьбе крупных элементов или скульптур (работа из-под молотка). Может использоваться и как монтажная, сборочная киянка.
Сделано в России.

1300p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N14 (ложкорезный), 3 ножа + заточной абразив

Набор для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, N14 (ложкорезный), 3 ножа + заточной абразив. Набор для начинающего резчика по дереву. Прекрасно подойдет для изготовления деревянной посуды: деревянных ложек, кукс, небольших тарелок. В наборе весь инструмент ПЕТРОГРАДЪ заточен и готов к работе.
Инструменты выполнены из высокоуглеродистой стали и имеют рукояти из клёна покрыты маслом. 

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ
Сделано в России

8900p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Молоток ПЕТРОГРАДЪ, модель N1, латунный

Небольшой латунный молоток Петроградъ предназначен для финишной подстройки и забивания деталей требующих бережного отношения. Может использоваться для настройки рубанка при выставлении ножа. Имеет прямые бойки. Головка молотка выполнена из латуни. Точеные полированные бойки, рукоять молотка выполнена из вишни и покрыта масло-воском. Этот инструмент кроме прямого назначения также доставляет и эстетическое наслаждение. Масса головки молотка - 125 г. Общая длина молотка - 320 мм. Размер латунного бойка молотка - 70 х 16 мм (круглого сечения)

Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ. 

Сделано в России.

2900p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Стамеска для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, прямая N5, 20мм

Резчицкая стамеска Rubankov прямая N5, 20мм. Резчицкий инструмент профессионального уровня предназначен для резьбы по твердым и мягким породам древесины. Основа любого комплекта резчицкого инструмента, это прямые стамески. 
Эти модели являются ударными, ими можно работать в паре с киянкой.
Заявленные геометрические размеры могут незначительно варьироваться, так как инструмент изготавливается и затачивается в ручную.
Длина металлического полотна составляет 145 мм. Общая длина с рукоятью 280мм.
Ширина полотна - 20мм. 


Изготовлены на фабрике столярных и плотницких инструментов «ПЕТРОГРАДЪ». 
Производство Россия.
4200p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Топор кованый ПЕТРОГРАДЪ, Рославль 5, изогнутая рукоять

Топор кованый ПЕТРОГРАДЪ, Рославль, V, изогнутая рукоять, 260мм/110мм. Топор кованный походный с изогнутой рукоятью. Общая длина - 260 мм. Высота топора - 130 мм. Длина режущей кромки - 90 мм. Топор выкован вручную из стали 65Г. Заточка прямая. Общая масса - 570 ± 10г. В комплекте кожаный чехол для защиты лезвия. Топорище выполнено из древесины ясеня, длиной 260 мм. Топор отлично подойдет для огромного вида работ, как походный топор, для небольших плотницких и столярных работ и просто как универсальный топор.

11000p
Отзывов: 1
Рейтинг:

Стамеска для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, прямая N7, 12мм

Резчицкая стамеска Rubankov прямая N7, 12мм. Резчицкий инструмент профессионального уровня предназначен для резьбы по твердым и мягким породам древесины. Основа любого комплекта резчицкого инструмента, это прямые стамески. 
Эти модели являются ударными, ими можно работать в паре с киянкой.
Заявленные геометрические размеры могут незначительно варьироваться, так как инструмент изготавливается и затачивается в ручную.
Длина металлического полотна составляет 145 мм. Общая длина с рукоятью 280мм.
Ширина полотна - 10мм. 


Изготовлены на фабрике столярных и плотницких инструментов «ПЕТРОГРАДЪ». 
Производство Россия.
4400p
Отзывов: 1
Рейтинг:
new

Стамеска ПЕТРОГРАДЪ, серия Волга, 20мм

Стамеска ПЕТРОГРАДЪ, серия Волга, 20 мм. Производятся шириной от 3мм до 50мм. Кованые стамески Волга спроектированы, ориентируясь на многолетний опыт мастеров-краснодеревщиков.
Форма лезвия имеет боковые скосы для работы в труднодоступных местах, например при доработке шиповых соединений и соединений на ласточкин хвост. Толщина лезвия переменная и увеличивается от РК к рукояти.
Полотно из инструментальной высоколегированной стали, закалено до 61HRc. Спинка столярной стамески или рабочая сторона выровнена на плоскошлифовальных станках. Стамески Волга производства фабрики Петроградъ заточены и готовы к работе. Заводской угол заточки 25град.
Деревянная рукоять выполнена из твердых пород древесины, усилена латунным кольцом для силовой работы с киянкой.
3400p
Отзывов: 1
Рейтинг:
new

Стамеска ПЕТРОГРАДЪ, серия Волга, 10мм

Стамеска ПЕТРОГРАДЪ, серия Волга, 8мм. Производятся шириной от 3мм до 50мм. Кованые стамески Волга спроектированы, ориентируясь на многолетний опыт мастеров-краснодеревщиков. Производство Фабрика Петроградъ (Россия).

Форма лезвия имеет боковые скосы для работы в труднодоступных местах, например при доработке шиповых соединений и соединений на ласточкин хвост. Толщина лезвия переменная и увеличивается от РК к рукояти.Полотно выковано из инструментальной легированной стали и закалено. Спинка столярной стамески или рабочая сторона выровнена на плоскошлифовальных станках.

Стамески по дереву Волга производства фабрики Петроградъ заточены и готовы к работе. Заводской угол заточки 25град. Деревянная рукоять выполнена из твердых пород древесины, усилена латунным кольцом для силовой работы с киянкой.

Характеристики стамески Волга:

  • Угол заточки режущей кромки 25град
  • Угол наклона бокового скоса стамески составляет 55град
  • Полотно закалено до твердости 59-62HRc
  • Ширина полотна - 8мм
  • Общая длина - от 280мм
  • Длина рукояти с кольцом 130мм
  • Длина лезвия 150мм
  • Толщина лезвия у режущей кромки 3мм, у рукояти 5мм

После работы рекомендуется протирать полотно маслом Камелия для защиты от коррозии.

Стамеска по дереву серии Волга поможет вам создавать изделия с идеально подогнанными соединениями. Ее форма, сталь 9ХС, закалка до 62 HRc и приближенная к идеалу геометрия являются хорошим подспорьем для успешного создания столярных изделий высочайшего качества.

* Внимание! Этот ручной инструмент предназначен и заточен для работ по дереву. Для работы по другим материалам требуется переточка. Не для работы по металлу.
** Допускается небольшой изгиб полотна по оси стамески и небольшая седловатость перпендикулярно оси.
*** Производитель оставляет за собой право вносить изменения в изделие без предварительного уведомления потребителя. Изменения не влияют на работоспособность и технические характеристики инструмента. Размеры и цвет могут незначительно варьироваться в зависимости от партии выпуска.


3300p
Отзывов: 1
Рейтинг:
new

Стамеска-ложкорез ПЕТРОГРАДЪ, клюкарза, н7,30мм

Стамеска-ложкорез Петроград клюкарза N7, 30мм. Стамеска-ложкорез предназначена для создания ложек, кукс, а также прекрасно подойдет резьбы по дереву. Стамески клюкарзы используются для выполнения глубокой барельефной резьбы. Также удачно подходит для выборки углублений при резьбе посуды, кукс, ложек и декорировании деревянной поверхности.

 

5100p
Отзывов: 1
Рейтинг: